Что нового?

Welcome to Chaos Realm Ru — скачать модели для WarCraft 3 Reforged

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Последняя тема

x10azgmfx

Artoria Pendragon
Команда форума
Администрация
Реакции
2,470
Баллы
112
Веб-сайт
chaosrealm.ru
Здравствуйте.

Хотелось сообщить о том, что есть некоторые подозреваемые, которые нарушают условия проекта.
Я тщательно наблюдаю за некоторыми личностями, которые как никак связаны с Millenium RPG.

Наша цель проекта — это объединение моделей в один готовый источник, а также вторая цель - это переплюнуть контент в более 7000 моделей.
Некоторые люди, которые не хотят выполнять условия и принимать правила, пользуются тем способом, который позволяет слить модели определенным круг лиц.
Я и некоторые личности, которые получили права группы: «Проверенные» доказали, что они заботятся о форуме и стараются пополнять базу.

Участники — это обрезанный люди, которые не имеют полноценно скачивать модели, а могут только часть скачать. Что бы полноценно скачивать — нужно доказать о том, что ты действительно заботишься о проекте и хочешь принести какую-то пользу. Поэтому мы придумали вступительный порог - 5 моделей.
Каждый старается и работает, но некоторые не хотят этого делать и просят таких людей им слить. Таких людей я называю - паразиты.

В любом случае хочу предупредить, что здесь блокируют за то, что нарушаешь условия.
Модели здесь скачиваются для личного использования или для создания карты своей.
Бан даётся людям, которые злоупотребляют статусом и готовы ленивым паразитам прислать модели, которые не хотят помогать проекту или проявить свою активность.

Пример:
- привет, я хочу отсюда скачать модель, но там просто так нельзя скачать. У кого есть статус проверенный и может скачать для меня пару моделей?
- привет. Да, отправляй ссылки, я тебе сейчас пришлю модели.
- спасибо большое, а то админ там дурачек, не даёт людям модели нормально скачать.

Это я привёл пример, который показывает как раз суть паразита. Он не готов принести пользу, а только скачать и скрыться во тьме.

Наш форум - это в первую очередь люди, которые объединяются в команду и готовы работать.
Тут никого не заставляют выкладывать модели ежедневно, достаточно поделился моделями и проявить активность и поддержку молодому проекту.

Это служит для того, что я и другие люди также хотят получать модели от других людей. Мы делимся и обмениваемся, а некоторые личности этого не хотят и ищут кнопку: скачать бесплатно, без регистрации и смс.

Я состою некоторых чатов китайских. Каждый из них требует взнос моделей. И там ТЫ должен публиковать модели, иначе кикнут. Оттуда многие модели я беру и делюсь с вами, поэтому я также жду от вас этого - обратный эффект.
Новички все же должны пополнять форум, что бы им было интересно каждый день или неделю наблюдать за новинками моделями. У меня нет много моделей, что бы вас радовать. Но я рад, что вы можете иногда обрадовать меня новым ресурсом. От этого я больше выкладываю модели для вас и стремление к цели, хоть иногда модели не приходят по вкусу.

Вывод: попытка вычислить нарушителя продолжается.
Паразитов я не люблю, нарушителей сливщиков также не люблю.
Соблюдайте правила поведения на форуме и его условия, так как это было придумано не просто так.

)P.S. то что нужно вносить несколько моделей в неделю - это закончится скоро. Так мы хотели найти крысу, но больше такого не повторится. Обещаю).

Cozekie

Проверенные
Реакции
140
Баллы
43
Хорошо сказано, мы должны действовать как команда и помогать развитию проекта.

:love:

Majk

Проверенные
Реакции
154
Баллы
43
хорошо написан

Кто прочитал эту тему (Всего: 0) Посмотреть детально

Кто просматривал эту тему (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу