Что нового?

Welcome to Chaos Realm Ru — скачать модели для WarCraft 3 Reforged

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Последняя тема

я не могу опубликовать модель

NrvnqsrChaos666

Проверенные
Реакции
27
Баллы
28
i don't know why but for some reason i can't post model on type moon fate/stay night and other forums. everytime when i post model there, it will always shows the error writes "Oops! We ran into some problems".

is there a way to fix this?

google translate: я не знаю почему но по какой-то причине я не могу разместить модель на Type Moon Fate/Stay Night и Разные форуме. каждый раз, когда я публикую там модель, всегда будет отображаться сообщение об ошибке "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами".

есть способ исправить это?

banhcanhcenter82

Проверенные
Реакции
52
Баллы
28
i don't know why but for some reason i can't post model on type moon fate/stay night and other forums. everytime when i post model there, it will always shows the error writes "Oops! We ran into some problems".

is there a way to fix this?

google translate: я не знаю почему но по какой-то причине я не могу разместить модель на Type Moon Fate/Stay Night и Разные форуме. каждый раз, когда я публикую там модель, всегда будет отображаться сообщение об ошибке "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами".

есть способ исправить это?
Вам нужно ввести тег модели, которой вы делитесь. Введите имя и описание
И внизу дайте Изображение модели. дай мне изображение своей проблемы, братан!
И не используйте здесь английский. Форум. Только русский. Хорошо?

x10azgmfx

Artoria Pendragon
Команда форума
Администрация
Реакции
2,470
Баллы
112
Веб-сайт
chaosrealm.ru
Не знаю, почему это происходит. Пробуйте ещё раз категории аниме: Fate и разные

x10azgmfx

Artoria Pendragon
Команда форума
Администрация
Реакции
2,470
Баллы
112
Веб-сайт
chaosrealm.ru
Ибо у меня лично всё нормально опубликовалась

Вложения

• Screenshot_2021-04-11-12-17-18-700_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-11-12-17-18-700_com.android.chrome.jpg
    662.4 KB · Просмотры: 11

NrvnqsrChaos666

Проверенные
Реакции
27
Баллы
28
Вам нужно ввести тег модели, которой вы делитесь.
просто попробовал и работает. Я не знал, что мне нужно сначала поставить тег, прежде чем размещать его 🤢 .

извините за мой глупый вопрос 🤢 .
И не используйте здесь английский. Форум. Только русский. Хорошо?
я знаю. x10azgmfx уже расскажи мне об этом когда я присоединюсь к форуму, я просто пишу английский в сочетании с русским в основном потому, что боюсь, что Google Translate не сможет правильно перевести мои комментарии. Я не могу понять, русский кстати 🙁 .

Moonx3

Участники
Реакции
7
Баллы
3
просто попробовал и работает. Я не знал, что мне нужно сначала поставить тег, прежде чем размещать его .🤢

извините за мой глупый вопрос .🤢

я знаю. x10azgmfx уже расскажи мне об этом когда я присоединюсь к форуму, я просто пишу английский в сочетании с русским в основном потому, что боюсь, что Google Translate не сможет правильно перевести мои комментарии. Я не могу понять, русский кстати .🙁
Я имею в виду, вы смогли это понять, так что ничего страшного. :)

Также да, я такой же, как и вы, я использую друга в качестве переводчика и переводчика Google наверху, пожалуйста, терпите меня. Также да, я такой же, как и вы, я использую друга в качестве переводчика и переводчика Google, пожалуйста, терпите меня.

Moonx3

Участники
Реакции
7
Баллы
3
Я имею в виду, вы смогли это понять, так что ничего страшного. :)

Также да, я такой же, как и вы, я использую друга в качестве переводчика и переводчика Google наверху, пожалуйста, терпите меня. Также да, я такой же, как и вы, я использую друга в качестве переводчика и переводчика Google, пожалуйста, терпите меня.
Извините, я случайно дважды отправил свое сообщение и не могу его редактировать.

Кто прочитал эту тему (Всего: 0) Посмотреть детально

Кто просматривал эту тему (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу