Что нового?

Welcome to Chaos Realm Ru — скачать модели для WarCraft 3 Reforged

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Последняя тема

how? i can download model

NrvnqsrChaos666

Проверенные
Реакции
27
Баллы
28
read the rules:
Прочтите правила:

Nodge

Участники
Реакции
6
Баллы
8
you can't, it's required to upload a 15 models every week so then u can download 5 models every day.
Правило дурацкое, ну да ладно, вижу как сильно "развивается" ресурс. Представляю если бы так было на хайве когда он только открылся, он бы сдох сразу после рождения.

x10azgmfx

Artoria Pendragon
Команда форума
Администрация
Реакции
2,470
Баллы
112
Веб-сайт
chaosrealm.ru
you can't, it's required to upload a 15 models every week so then u can download 5 models every day.
Правило дурацкое, ну да ладно, вижу как сильно "развивается" ресурс. Представляю если бы так было на хайве когда он только открылся, он бы сдох сразу после рождения.
Какие 15 моделей каждую неделю? Что за бред ты несёшь 🤡. Это была разовая акция в месяц, сейчас она давно закрыта и всё по прежнему - это 5 моделей для проверки. Ты прежде чем нести бред в массы убедись, какие изменения имеются на форуме.

А как он должен развиваться? Здесь собирают контент из свободного доступа и загружают сюда, есть некоторые люди, которые загружают свои ресурсы (огромное спасибо). О каком идёт развитие речь, если мы просто ресурсы копируем 🤣 это как библиотека пополняется книжками, только в моей библиотеке японскую литературу и мангу не почитать, не выписывают к большому сожалению.

Объясните, уважаемый, о каком идёт развитие? Если Вы имеешь ввиду загружать ресурсы 24/7, то вам точно не по адресу. Я сюда загружаю в свободное время ресурсы, что бы поделиться с людьми, и я также хочу, что бы люди делились своими работами или чужими.
Что ты сделал для проекта? Ты поделился с ресурсами или рассказал друзьям , предложил свою помощь в развитие проекта. По-моему ты обычный потребитель, которых просто тьма, и они особо долго не задерживаются на форумах, потому что когда гайки начинают закручивать или нужно финансирования, то сразу пропадают куда-то.🤣

При зарождения хайва он бы не смог похвастаться таким контентом, который практически ежедневно сюда загружается в плане моделей. Сейчас это не важно, мы не хайв, а база моделек и помощи людям в контенте.

x10azgmfx

Artoria Pendragon
Команда форума
Администрация
Реакции
2,470
Баллы
112
Веб-сайт
chaosrealm.ru
Дурацкое правило. 🤣 сходи на китайский форум, там вообще нужно за все платить и я посмотрю как ты несколько баксов выкинишь, а потом окажется, что это на хайве бесплатно валяется. Китайцы там сидят 24/7 конечно, потому что они чужой контент продают и зарабатывают на этом бабки. Бесплатно там никто и ничего не выкладывает, да и регистрация ещё вдобавок платная. (Это некоторые форумы имеются ввиду).

Кто не хочет работать, тот и пишет про сложные, дурацкие правила, потому что не в состоянии приносить пользу.

Nodge

Участники
Реакции
6
Баллы
8
Дурацкое правило. 🤣 сходи на китайский форум, там вообще нужно за все платить и я посмотрю как ты несколько баксов выкинишь, а потом окажется, что это на хайве бесплатно валяется. Китайцы там сидят 24/7 конечно, потому что они чужой контент продают и зарабатывают на этом бабки. Бесплатно там никто и ничего не выкладывает, да и регистрация ещё вдобавок платная. (Это некоторые форумы имеются ввиду).

Кто не хочет работать, тот и пишет про сложные, дурацкие правила, потому что не в состоянии приносить пользу.
Я как только зашел на сайт(долго не заходил) мне сразу пришло уведомление на ту тему с правилами, где необходимо заливать именно модельки что бы получить статус.
Ну и да , давай не будем дурачиться, то правило было абсурдным - 15 моделек, да ещё и уникальных, каждые две недели, это нереально даже для профессионала. И я всякий треш не считаю за модельки, полагаю, как и ты.

x10azgmfx

Artoria Pendragon
Команда форума
Администрация
Реакции
2,470
Баллы
112
Веб-сайт
chaosrealm.ru
@Nodge, не было оно дурацким. 15 в неделю - это нормально. 😎 прежде чем критиковать что-то, нужно для начала удостоверится что оно ещё в активном состоянии используется.
Развели тут холифар.

Nodge

Участники
Реакции
6
Баллы
8
@Nodge, не было оно дурацким. 15 в неделю - это нормально. 😎 прежде чем критиковать что-то, нужно для начала удостоверится что оно ещё в активном состоянии используется.
Развели тут холифар.
Это если принимать любые модели то может быть и нормальным) Но учитывая в каком мы году, по варкрафту уже никто не генерирует столько контента.

x10azgmfx

Artoria Pendragon
Команда форума
Администрация
Реакции
2,470
Баллы
112
Веб-сайт
chaosrealm.ru
Это если принимать любые модели то может быть и нормальным) Но учитывая в каком мы году, по варкрафту уже никто не генерирует столько контента.
Любые модели мы принимаем, только от качества моделей зависит порог в достижении группы "Проверенный" или в группу "друзья".

По варкрафту идёт ещё генерация, лет 5 ещё в запасе есть, пока Китай окончательно в убытки не уйдёт. Две платформы уже закрылись давно, осталось на борту 4.

Moonx3

Участники
Реакции
7
Баллы
3
Любые модели мы принимаем, только от качества моделей зависит порог в достижении группы "Проверенный" или в группу "друзья".

По варкрафту идёт ещё генерация, лет 5 ещё в запасе есть, пока Китай окончательно в убытки не уйдёт. Две платформы уже закрылись давно, осталось на борту 4.
Нужна ли в модели анимация?

x10azgmfx

Artoria Pendragon
Команда форума
Администрация
Реакции
2,470
Баллы
112
Веб-сайт
chaosrealm.ru

x10azgmfx

Artoria Pendragon
Команда форума
Администрация
Реакции
2,470
Баллы
112
Веб-сайт
chaosrealm.ru

Кто прочитал эту тему (Всего: 0) Посмотреть детально

Кто просматривал эту тему (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу